12 ноября 2019 г., вторник

11 ноября 2019 г. сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках административного дела, возбужденного по информации, размещенной в ГИС «Народный контроль»  проведен осмотр магазина в одном из посёлков Зеленодольского района. В ходе контрольных мероприятий, представители продавца не смогли найти и представить документы, удостоверяющие легальность производства и оборота на некоторые позиции, реализуемого в магазине пива. Изъято 47,46 л. продукции. Заявителю, разместившему информацию в ГИС «Народный контроль», будет выплачено денежное вознаграждение. Расследование продолжается.