За алкоголь на меде и березовом соке придется отвечать

11 декабря 2019 г., среда

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с участием сотрудников ОЭБ и ПК ОМВД России по Зеленодольскому району из торговой палатки на городском рынке Зеленодольска изъято более 11л алкогольной продукции, изготовленной на основе пчелиного меда и березового сока. Как выяснилось, предприниматель, организовавший незаконную торговлю, приехал в Татарстан из Воронежской области. Имеет свою пасеку, занимается изготовлением и продажей продуктов пчеловодства, а так же различной алкогольной продукции.

По факту незаконной продажи алкогольной продукции сотрудником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан возбуждено дело об административном правонарушении, назначено административное расследование.