В рамках итогового совещания награждались лучшие сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан

27 января 2020 г., понедельник

За многолетний плодотворный труд, большой личный вклад                                в обеспечение государственного контроля за качеством реализуемой алкогольной продукции и предупреждение нарушений на потребительском рынке Республики Татарстан благодарность Президента Республики Татарстан объявлена Ситновой Наталье Александровне – консультанту контрольно-инспекционного отдела  Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

За большой личный вклад в развитие внутреннего потребительского рынка Республики Татарстан, в обеспечение государственного контроля                      за качеством реализуемой алкогольной продукции и предупреждение нарушений на потребительском рынке Республики Татарстан благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена Исмагиловой Лилие Шамильевне – ведущему консультанту отдела контроля алкогольной продукции, поступающей в розничную продажу, Госалкогольинспекции Республики Татарстан; Камаловой Лейсан Табрисовне – консультанту отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан; Митрофановой Надежде Александровне – ведущему специалисту-эксперту контрольно-инспекционного отдела Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан; Сунгатуллину Рифату Халимовичу – начальнику контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

За эффективное взаимодействие и сотрудничество в части предотвращения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан, защиту экономических интересов и здоровья граждан Республики Татарстан медалью Госалкогольинспекции Республики Татарстан «За содействие» награжден первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин; начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ по РТ Ильдар Сафиуллин. Награды вручил руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

По итогам комплексной оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции в Республике Татарстан за 2019 год среди районов Республики Татарстан, а также за большой вклад в развитие алкогольного рынка Республики Татарстан и эффективное содействие в реализации задач, возложенных на Госалкогольинспекцию Республики Татарстан почетной грамотой и медалью «За содействие» Госалкогольинспекции Республики Татарстан награжден глава Высокогорского муниципального района Республики Татарстан Рустам Калимуллин. Также, почетной грамотой наградили муниципальное образование город Набережные Челны.

В рамках совещания по итогам года были отмечены лучшие территориальные органы Госалкогольинспекции РТ. По результатам подведения итогов конкурса «Лучшим территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан» стал коллектив Альметьевского территориального органа, занявший первое место. Коллектив награжден кубком и почетной грамотой. Почетной грамотой Госалкогольинспекции Республики Татарстан награжден коллектив Нижнекамского территориального органа. Они заняли второе место в конкурсе. На третьем месте оказался коллектив Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.