Руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы

30 апреля 2020 г., четверг

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летия образования Татарской АССР, руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов посетил ветеранов ВОВ и поздравил их с наступающим Днем Победы. При встрече с участниками войны он выразил благодарность от имени Правительства Республики Татарстан за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в послевоенные годы.  Ветераны Абдулхак Ахмеров и  Закия Фахрутдинова получили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», поздравительные открытки и продуктовые наборы.