Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности Госалкогольинспекции Республики Татарстан

2 июля 2020 г., четверг

02 июля 2020 года в 1400 часов состоялся заключительный этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан ведущего специалиста - эксперта контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа признан Ильин Денис Леонидович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 420107, г. Казань, ул. Хади Такташа 94, Госалкогольинспекция Республики Татарстан, отдел кадровой политики и противодействия коррупции,  каб. № 301, телефон: (843) 274-92-14.