В Госалкогольинспекции РТ подвели итоги работы за январь месяц

26 февраля 2021 г., пятница

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан, под председательством руководителя Жаудата Ахметханова, состоялось совещание с начальниками структурных подразделений по итогам работы за январь месяц 2021 года. Начальники территориальных органов принимали участие на платформе ZOOM.

О состоянии алкогольного рынка Республики Татарстан по итогам текущего месяца выступил заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Арсланов.

Об итогах аттестации государственных гражданских служащих Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2020 году и задачах по ее совершенствованию с докладом выступила начальник отдела кадровой политики и противодействия коррупции Альбина Семенова.

Начальник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекциии Республики Татарстан Рифат Сунгатуллин делился опытом о реализации функциональных обязанностей по обеспечению эффективности деятельности.  

Пресс-секретарь Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алсу Нуруллина выступила с докладом об использовании СМИ в информационном обеспечении деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан и ГБУ «Татэкспертцентр» и мерах по их совершенствованию.

Тэги: совещание
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International