января 2018 г.
понедельник

Прием Сведений о розничной продаже алкогольной продукции  за декабрь 2017 года будет осуществляться автоматизировано с 1 по 15 января  2018 года.

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ на рынке «Меценат» города Набережные Челны проведено очередное мероприятие: «Дежурство на рынке». Год начался оживленно,  предприниматели бурно обсуждали насущные для них вопросы в сфере защиты прав потребителей. Многих интересовали такие вопросы как: сколько дней  для удовлетворения требований потребителя при продаже товара ненадлежащего качества?; в течении какого времени потребитель может обратиться по качеству приобретённого  товара?; кто должен провести экспертизу, если нет гарантийного срока? являются ли стразы фурнитурой?

Сотрудниками  Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 11 января 2018 года проведен прием в консультационном пункте в Филиале ГБУ МФЦ Тюлячинского района

12 января 2018 года начальником Арского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Кадыровым Б.И. и  начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Л.И. проведен выездной приём граждан в с. Кшклово Атнинского муниципального района, на котором приняла участие Глава Кшкловского сельского поселения Шакирова Р.Ф.