Состоялось заседание МВК в городе Лениногорск

21 марта 2024 г., четверг

Межведомственная комиссия по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции  прошла в зале заседания Управления образования города Лениногорск под председательством Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэра города Лениногорска Рягата Хусаинова.

О состоянии алкогольного рынка на территории Лениногорского муниципального района Республики Татарстан по итогам 2023 года   доложили начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева, первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике - Иванова Гульназ Альбертовна и старший оперуполномоченный отдела безопасности экономической преступности и противодействия коррупции - Виталий Щербаков. Также о работе в Честном знаке выступил представитель ООО «Прогресс» Михаил Кальницкий.