В Черемшане прошло заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции

27 марта 2024 г., среда

В Черемшане состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции, в котором принял участие сотрудник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Совещание прошло под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Черемшанского муниципального района РТ Светланы Кузнецовой. О принимаемых мерах по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 2023 года и двух месяцев 2024 года выступил сотрудник  отделения МВД России по Черемшанскому району. Светлана Кузнецова  озвучила ситуацию на алкогольном  рынке района на душу населения  по итогам 2023 года  и двух месяцев 2024 года.

В завершении заседания состоялось обсуждение и принято решение: усилить совместную работу по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции по минимизации алкогольных отравлений, в том числе со смертельным исходом.