мая 2024 г.
вторник

14 мая 2024 года начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров провел прием граждан в с. Шушмабаш Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района. Рассматривались вопросы, входящие в компетенцию территориального органа.

мая 2024 г.
среда

Начальник Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела встречу с населением Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: прием граждан

Начальник Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела встречу с населением Кибячинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

апреля 2024 г.

25 апреля 2024 года в селе Коморгузя Атнинского муниципального района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова.

Население о предстоящем приеме проинформировали через объявления.

На встрече рассмотрели следующие вопросы:

среда

Исполняющий обязанности начальника Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и консультант отдела развития и координации внутреннего рынка провели встречу с жителями села Александровка Чистопольского муниципального района. Участникам мероприятия разъяснили законодательство о защите прав потребителей, провели приём граждан,  отвечали на вопросы.

вторник

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела выездной прием граждан в Янцеварском сельском поселении Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: прием граждан

Сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Галимова провела приём граждан в консультационном пункте в Филиале ГБУ МФЦ Тюлячинского района.  В ходе мероприятия разъяснены основные положения закона РФ «О защите прав потребителей» и Правила продажи отдельных видов товаров

пятница

С целью массовой пропаганды правовых знаний в области защиты прав потребителей среди всего населения, сотрудники Арского территориального органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан регулярно проводят приемы граждан.

вторник

В Исполнительном комитете Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей. Прием провела начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алсу Хуснутдинова. В мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

вторник

9 апреля  2024 года начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова в Высокогорском сельском поселении  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан провела выездной прием граждан, направленный на повышение потребительской грамотности жителей.