сентября 2024 г.
среда

18 сентября 2024 года в Альметьевском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 96 литров.

ноября 2023 г.

В Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась очередная передача представителю АО "Росспиртпром" изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 894,715 литров, по которой судами приняты решения о конфискации. Из них 110,6 литров спиртосодержащих жидкостей и 784,115 литров алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки.

мая 2023 г.
среда

23 мая 2023 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась очередная передача изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 514,749 литров, по которой судами приняты решения о конфискации, представителю АО «Росспиртпром».

декабря 2022 г.

В Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  состоялась очередная передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 941,394 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

Уничтожение продукции будет произведено в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.

июня 2022 г.

29 июня 2022 года  Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение  АО «Росспиртпром» более 105 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан и  постановлениями мировых судей г. Набережные Челны. В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.

июня 2022 г.
понедельник

27 июня 2022 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан  в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 605,135 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

апреля 2022 г.
вторник

22 апреля 2022 года  Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение  АО «Росспиртпром» более 680 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан и  постановлениями мировых судей г. Набережные Челны. В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.

сентября 2021 г.
среда

31 августа 2021 года, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась передача представителю АО "Росспиртпром" изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 862,84 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.

июня 2021 г.

8 июня 2021 года  Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение  представителю АО «Росспиртпром» 298 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

июня 2021 г.
среда

8 июня 2021 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции и (или) предметов, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции в общем объеме 539,635 литров, по которой судами приняты решения о конфискации.