июля 2020 г.
пятница

17 июля 2020 года  Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялись  соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности.

июля 2020 г.
понедельник

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год будет проведено следующее мероприятие

июня 2020 г.
понедельник

29 июня 2020 года  Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялись  публичные слушания по соблюдению обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности. В связи с непростой санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с новой короновирусной инфекцией, мероприятие проводилось в форме видеоконференцсвязи с использование системы ZOOM.

июня 2020 г.
суббота

Зеленодольский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год будет проведено следующее мероприятие:

апреля 2020 г.
среда

29 апреля 2020 г.

г. Казань.

Профилактическое (публичное) мероприятие в режиме онлайн.

Казанским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены публичные слушания  по вопросу обзора результатов контрольно-надзорной деятельности Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам 2019 года, типовых нарушениях,  допускаемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Доложено об основных показателях контрольно-инспекционной деятельности по итогам  2019г. на территории подведомственных Казанскому территориальному органу районах и г. Казани.

апреля 2020 г.
понедельник

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год будет проведено следующее мероприятие

Тэги: публичные слушания публичные мероприятия

октября 2019 г.

В здании Алькеевского киноучреждения «Колос» с. Базарные Матаки 24 октября 2019г. проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Мероприятие проведено начальником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан при содействии исполнительного комитета Алькеевского муниципального района в присутствии хозяйствующих субъектов.

Тэги: публичные слушания Алькеевский район

сентября 2019 г.
вторник

Нижнекамский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2019 год будет проведено следующее мероприятие

августа 2019 г.
среда

В Зеленодольском муниципальном районе прошли публичные слушания  по вопросам обзора результатов контрольно-надзорной деятельности Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам первого полугодия 2019 года, типовых нарушений,  допускаемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. В работе публичных слушаний приняли участие представители аппарата Исполкома, налоговой инспекции, Роспотребнадзора, хозяйствующих субъектов, предприниматели.

Тэги: публичные слушания контроль за оборотом Зеленодольский район