марта 2024 г.

В Пестречинском районе состоялись публичные слушания.

По результатам контрольно-инспекционной работы и профилактических мероприятий в 2023 годах  выступила начальник Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова.

Тэги: публичные слушания

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных мероприятий (обсуждений) на 2024 год будет проведено следующее мероприятие:

ноября 2023 г.
пятница

23 ноября 2023г. в здании администрации Актанышского муниципального района состоялось публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной практики в деятельности подконтрольных субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Актанышского муниципального района.

ноября 2023 г.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2023 год будет проведено следующее мероприятие:

Название мероприятия: Публичное мероприятие

Тема мероприятия: «Профилактика правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции».

октября 2023 г.
суббота

28 октября 2023 года в Буинском муниципальном районе состоялись публичные слушания по вопросам правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

пятница

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных мероприятий (обсуждений) на 2023 год будет проведено следующее мероприятие:

Наименование мероприятия: Вопросы правоприменительной практики и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

вторник

Место проведения: с.Сарманово, ул.Ленина, д.35

Дата проведения: 26 сентября 2023г.

Повестка дня:

Нарушения, выявленные в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пути их предупреждения.

вторник

Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2023 год, состоится публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной и административной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Сармановского муниципального района Республики Татарстан.

июля 2023 г.

С хозяйствующими субъектами Алькеевского муниципального района 13 июля 2023 года проведено публичное обсуждение результатов  правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Мероприятие проведено начальником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Александром Пановым.

июня 2023 г.
пятница

23 июня 2023 года в Бугульминском районе проведено публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Бугульминского муниципального района.