НОВОСТИ


1
февраля 2022 г.
вторник

Сообщения, которые граждане фиксируют в системе «Народный контроль» - это, прежде всего, сигнал о том, чтобы были предприняты меры. Нижнекамец оставил свое обращение через систему о продаже «фанфуриков» в одном из магазинчиков Нижнекамска.

Тэги: фанфурики нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

20
декабря 2021 г.
понедельник

Сотрудниками отдела МВД России по Нижнекамскому муниципальному району, в ходе непосредственного обнаружения, выявлен факт продажи спиртосодержащей жидкости по адресу Химиков,44. Изъято два наименования бутылочек общим объемом 10,55л. – 56 флаконов «Спирт-этиловый» и 50 флаконов «Чистый альфа». Материалы дела переданы в Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В отношении гражданки, занимающейся сбытом нелегального алкоголя, проводится административное расследование по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ. 

Тэги: фанфурики

10
сентября 2021 г.
пятница

Жительница Нижнекамска сообщила в государственную информационную систему «Народный контроль» о том, что в одном из подвальных помещений жилого дома торгуют флакончиками с жидкостью, популярной среди лиц, страдающих алкогольной зависимостью. Сотрудники Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проверили данный объект – обнаружили и изъяли 2 наименования бутылочек – «фанфуриков» в общем количестве 20 штук. 

Тэги: фанфурики

30
июля 2021 г.
пятница

- В подвале дома продаются «фанфурики» - такое обращение появилось в ЕГАИС «Народный контроль».

Сто пять бутылочек спирта изъяли сотрудники Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ по адресу Корабельная, 25. В ходе контрольного мероприятия продавец держала оборону около получаса.

Тэги: фанфурики нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

16
июля 2021 г.
пятница

Вновь из-за многочисленных жалоб граждан, поступающих в ГИС «Народный контроль», а также на телефон «горячей линии» по факту реализации спирта, так называемых «фанфуриков», в подвальном помещении по пр.Химиков, 44 в Нижнекамске, сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено контрольное мероприятие.

Тэги: фанфурики

12
июля 2021 г.
понедельник

На основании  поступившей жалобы в ГИС «Народный контроль», в ходе контрольных мероприятий по г. Набережные Челны, проведенных сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, 7 июля 2021 года выявлен  факта продажи спиртосодержащей жидкости «двойного назначения»  по адресу: РТ, г. Набережные Челны, Новый город, д. 41/03. Из незаконного оборота изъято  5 флаконов.

Тэги: фанфурики

9
июля 2021 г.
пятница

На основании жалоб в ГИС «Народный контроль», поступающих от жителей города Лениногорск с активной жизненной позицией, сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с отделом МВД РФ по району проведены контрольные мероприятия. В одном из продуктовых магазинов города выявлен и пресечен факт продажи спиртосодержащей жидкости «двойного назначения», в народе именуемый «фанфурики».

Тэги: фанфурики

25
июня 2021 г.
пятница

На основании  жалоб граждан, поступивших  в ГИС «Народный контроль», в ходе контрольных мероприятий по г. Набережные Челны, проведенных сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в период с 18  июня по 22 июня 2021 года выявлены 4 факта продажи спиртосодержащей жидкости «двойного назначения» 

Тэги: фанфурики

1
июня 2021 г.
вторник

В Государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» поступила информация о том, что в одной из торговых точек разливного пива в Нижнекамске, осуществляется продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции в нарушении Федерального закона от 22.11.1995г. №171-ФЗ.

Тэги: фанфурики

18
мая 2021 г.
вторник

Сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, совместно с сотрудниками отдела МВД России по Альметьевскому району, в одном из торговых объектов города выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции «двойного назначения». Это, так называемое, лекарственное средство «Фармацевтический антисептический раствор» во флаконах емкостью 100 миллилитров, в состав которого входит этанол 95%. Всего изъято 98 флаконов.

Тэги: фанфурики

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International