января 2022 г.
пятница

В рамках итогового совещания, по итогам деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год, состоялось награждение сотрудников.

марта 2021 г.
понедельник

Сегодня 01.03.2021г. в Зеленодольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось торжественное вручение наград сотрудникам.

Тэги: награды

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось торжественное вручение наград сотрудникам.

За безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности объявлена благодарность Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирования)

января 2021 г.
вторник

Во всех подведомственных Чистопольскому территориальному органу районах состоялись рабочие встречи начальника территориального органа  Александра Панова с главами районов и начальниками отделов полиции, где им были вручены ведомственные награды Госалкогольинспекции Республики Татарстан.