марта 2020 г.
вторник

В городе Мензелинске в ходе проведения контрольных мероприятий по рассмотрению поступивших заявок в ГИС «Народный контроль», сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в 2-х торговых объектах выявлено два факта нахождения в реализации пива и пивных напитков с истекшим сроком годности. Данная продукция изъята, в отношении нарушителей составлены административные протоколы.

Тэги: изьятие нелегальной алкогольной продукции пиво с истекшим сроком

марта 2020 г.

Мероприятия по выявлению пива, находящегося

в незаконной реализации, продолжаются. 18.03.2020г. в одном из сельских магазинов Менделеевского района установлен факт нахождения в продаже пива  без сопроводительных  документов, удостоверяющих легальность оборота и производства алкогольной продукции. Данные о реализуемом пиве также не нашли отражение в системе ЕГАИС.

Тэги: изьятие нелегальной алкогольной продукции