мая 2024 г.

День Победы – 9 Мая является одним из самых значимых  для России праздников. Неотъемлемая часть этого дня — это поздравления и пожелания, которые мы направляем друг другу. Каждое поздравление несет в себе не только отражение нашей глубокой признательности, но и стремление укрепить единение народа.

Тэги: День Победы

9 мая — священная дата в истории Отечества. Это день нашей общей Победы, день Славы, доблести, силы духа. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая1945-го года. Но память наша не имеет возрастных границ.

Торжественный парад и масштабные праздничные мероприятия на площади Ленина в городе Альметьевск – стали подтверждением значимости этого великого дня для альметьевцев.

Тэги: День Победы

Многим из нас лишь из истории известно о том, что девятое число мая – непростая дата, а вот ветераны войны  в этот день не могут обходиться без слез. Как и в мае 1945 года, их сердца переполняются огромной радостью за завоеванную независимость, в то же время глубокой печалью за понесенные потери…

Тэги: День Победы

В рамках празднования 79-й  годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех районах 9 мая прошли торжественные митинги.

В городе Чистополь митинг начался в 10 часов на центральной площади. В нём приняли участие коллективы предприятий и организаций, учебных заведений.

мая 2024 г.
среда

08 мая 2024 года, в преддверии 79-й годовщины Дня Великой Победы, начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и  начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина посетили ветерана Великой Отечественной войны Нугуманова Талгата Нугумановича, 1927 г.р. и супругу ветерана войны Муллагалиева Бари Валиевича Манфуру апа.

Тэги: День Победы

В рамках празднования 79-й годовщины Великой Победы сотрудник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан поздравила тружеников тыла. Совместно с руководителем Исполнительного комитета Новошешминского сельского поселения лично поздравили с праздником Победы вдову ветерана войны Николаеву Елену Петровну и труженика тыла Ведяйкина Виктора Степановича.

Тэги: День Победы

В преддверии праздника 9 мая специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа провели очередную встречу со своими подопечным - отдыхающими пансионата для ветеранов труда г. Набережные Челны. Отдыхающие прослушали лекцию специалистов, побеседовали на различные темы в сфере потребительских взаимоотношений, разобрали несколько статей Закона РФ

Тэги: День Победы

9 Мая - самый значимый и почитаемый праздник в нашей стране. 79 лет назад в этот день прозвучало долгожданное «Победа!», навсегда вошедшее в историю как символ героизма, мужества и стойкости советского народа в Великой Отечественной войне.

Накануне Великого праздника сотрудники Альметьевского территориального органа навестили и поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов Великой Отечественной войны: Тагирову Гавгар Мубаракшевну, Караваеву Александру Александровну, 99 - летнюю участницу ВОВ Рудковскую Александру Макаровну, Каримова Хадика Габделькаримовича.

мая 2023 г.
среда

9 мая сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан принимали активное участие в праздновании 78 годовщины в Великой Победы.

Так, делегация во главе руководителя Жаудата Ахметханова возложила цветы к памятнику в Парке Победы г. Казани.

Тэги: День Победы

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды.