октября 2024 г.
понедельник

В связи с проведением в городе Казани саммита БРИКС, который состоится с 22 по 24 октября 2024 года, в ряде улиц города будет ограничено движение транспортных средств. В связи с этим единый приемный день граждан, запланированный на 22 октября 2024 года, переносится на 25 октября 2024 года на 14.00 часов. Данное решение принято в соответствии с поручением Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

июня 2024 г.
пятница

Уважаемые жители Казани! Информируем вас о временном ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения Международного мультиспортивного мероприятия «Спортивные игры стран БРИКС» (с 13 по 22 июня 2024 года). Продажа алкоголя будет запрещена с 8:00 до 17:00 часов в торговых точках, расположенных рядом со спортивными объектами. Это ограничение введено в целях обеспечения безопасности во время проведения мероприятия. Ниже места нахождения торговых объектов, расположенных на территориях, прилегающих к спортивным объектам:

июня 2024 г.

С 13 по 22 июня 2024 года, в дни проведения международного мультиспортивного мероприятия в г. Казани будут ограничения на розничную продажу алкогольной продукции.

Решение принято в целях обеспечения безопасности. Запрет будет действовать вокруг спортивных объектов. Он не коснётся заведений общепита.