августа 2020 г.
пятница

В нашем городе есть замечательное и доброе  место - это реабилитационный центр для инвалидов «Изгелек». Всем нам хочется тепла и внимания и люди с ограниченными возможностями не исключение. Мы все являемся потребителями, и люди с ограниченными возможностями тоже совершают покупки, пользуются определенными услугами.

Тэги: Изгелек

марта 2020 г.

Ежегодно во всем мире 15 марта отмечается праздник Всемирный день защиты прав потребителей. Мероприятие, приуроченное к этой дате состоялось в   центре  реабилитации инвалидов «Изгелек»  г. Набережные Челны.

Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ совместно с представителями Роспотребнадзора РТ  провели мероприятие  с подопечными данного центра.

Тэги: Изгелек права потребителей

октября 2019 г.
понедельник

Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа  Госалкогольинспекции РТ  не редкие гости в реабилитационном центре для  инвалидов  «Изгелек» города  Набережные Челны.

Тэги: защита прав потребителей Изгелек Изгелек

Тэги: защита прав потребителей Изгелек Изгелек

сентября 2019 г.
понедельник