пятница

14.05.2021 сотрудник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан посетил Дворец Культуры Химиков, где проходит выставка-продажа саженцев и рассады.

На выставке представлен большой ассортимент плодово-ягодных насаждений: вишня, черешня, абрикос, груша, смородина, малина, ежевика, крыжовник, малиновое дерево.

среда

Для посетителей МФЦ Атнинского муниципального района РТ сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены очередные консультации по вопросам защиты прав потребителей.

вторник

11.05.2021 сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено дежурство на территории торгового комплекса «Анчар», расположенного на пересечении ул. Пионерская и Академика Кирпичникова.

Тэги: защита прав потребителей

Сегодня, в условиях жесткой рыночной конкуренции, решающим фактором для долгосрочного процветания компании становятся прочные доверительные отношения с потребителями. Качественное обслуживание потребителей – не только одно из конкурентных преимуществ, во многих сферах деятельности это стало единственным конкурентным преимуществом. Качество обслуживания – новый стандарт, по которому потребители судят о качестве продукта.

пятница

Сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено дежурство на территории Московского рынка, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д.1.

мая 2021 г.

06.05.2021 сотрудником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в предприятиях торговли и общественного питания проведены дежурства для потребителей.

При проведении мероприятий разъяснялись действующее законодательство в области защиты прав потребителей.

Тэги: защита прав потребителей

06 мая  2021 года очередной выездной прием провели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Гульназ Шакирова  в селе Норма Балтасинского муниципального района. В работе принял участие и Глава Норминского сельского поселения Радик Шарифзянов.

апреля 2021 г.
пятница

30 апреля 2021 г. специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа организован консультационный стол для покупателей и потребителей крупного торгового центра «Франт», расположенного в Советском районе г. Казани. Основная тема мероприятия: «Правила возврата и обмена некачественных товаров», а также действия потребителя при приобретении товаров ненадлежащего качества.

Тэги: защита прав потребителей

29 апреля 2021 года, сотрудник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан на территории подведомственного Пестречинского муниципального района провела серию семинаров по вопросам повышения уровня правовой грамотности и информирования населения в части защиты прав потребителей, а также качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами.

Тэги: защита прав потребителей
В целях  реализации  Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации  до 2025 года,   утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.02.2016 N 164-р, Набережночелнинский территориальный орган проводит встречи с людьми старшего поколения. Тематические беседы посвящены вопросам потребительского законодательства.