Профилактическое (публичное) мероприятие: расширенное заседание рабочего штаба

26 марта 2019 г., вторник

В Арском муниципальном районе прошло Расширенное заседание рабочего штаба по вопросу обзора результатов контрольно-надзорной деятельности Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по итогам двух месяцев 2019 года, типовых нарушениях,  допускаемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Рассказано об основных показателях контрольно-инспекционной деятельности по итогам  двух месяцев 2019г.

Обсуждены типичные нарушения, выявляемые на алкогольном рынке Арского района. Даны рекомендации для их недопущения.

Вниманию предпринимателей предложен весь комплекс профилактических материалов, размещенных в разделе «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР)» сайта Госалкогольинспекции Республики Татарстан (http://gosalcogol.tatar.ru/rus/).

Подвел итоги Рамиль Гарифзянов – заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района, отметив: «С учетом вопросов, поступивших от хозяйствующих субъектов, будут подготовлены соответствующие рекомендации по недопущению  нарушений на алкогольном рынке».