Арский территориальный орган принял участие в «РосКвизе»

5 ноября 2019 г., вторник

Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан со своими семьями стали участниками интеллектуальной игры «РосКвиз», приуроченной к празднованию Дня народного единства. Данное мероприятие организовал отдел по делам молодежи, спорту и туризму Арского муниципального района.

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку. Это своеобразное сочетание разных телешоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».

За звание победителя сражались 3 команды: «Волонтёры», «Молодые сердца», «Дружба». Семьи сотрудников Арского территориального органа активно «болели» за команду «Волонтёры», так как в данной команде участвовала ведущий специалист-эксперт по административно-правовым вопросам Раиса  Хуснутдинова.

Игра состояла из пяти тематических раундов, вопросы которых связаны с историей России её географией, наукой и культурой. Участникам нужно было ответить на вопросы различного уровня сложности, на обсуждение каждого ответа давалось ограниченное время. По итогам интеллектуальных состязаний  команда «Волонтёры» заняла второе почетное место, уступив первенство лишь ветеранам педагогического труда.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International