В Лениногорском районе состоялось внеочередное совещание по предупреждению и пресечению нелегального оборота этилового спирта и алкогольной продукции

8 июня 2020 г., понедельник

Внеочередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота этилового спирта и алкогольной продукции состоялось  в Исполнительном комитете Лениногорского муниципального района.

Участие приняли первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по экономике Гульназ Иванова, начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Миляуша Михеева, ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела территориального органа Алла Нуртдинова, супервайзер ООО «Алкоторг» Денис Новоселов, а также индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной продажей пива и пивных напитков.

Было принято решение о расширении выездной торговли в малонаселенных пунктах Лениногорского района за счет включения с 10 июня в график ИП Замиля Хуббатуллина. Проведен мониторинг торговых предприятий района на наличие алкогольной продукции республиканского производства и полноты ассортимента.

Тэги: совещание