В Бавлинском районе состоялось заседание МВК

30 июня 2020 г., вторник

26 июня в зале заседания Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции. Заседание проводилось с соблюдением санитарных норм.

В работе заседания приняли участие руководитель исполкома Ильяс Гузаиров, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по России по Бавлинскому району Ильнур Шарафиев, заместитель начальника территориального отдела Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по району Галина Алатырева и другие.

 Увеличение реализации пива производства завода «Белый кремль», проблемы, особенно в сельской местности Бавлинского района, обсуждались с участием супервайзера ОАО «Белый кремль» Олега Власова. Принято решение, в том числе об усилении работы по проведению рейдов с выездом на трассу в целях недопущения нарушений в сфере реализации алкогольной продукции в районе отделу МВД России по Бавлинскому району совместно с сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа,  а также продолжить совместно с отделом экономики ежемесячный мониторинг ассортимента алкогольной продукции республиканского производства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International