Поздравляем С Днем доброты тепла и уважения!

1 октября 2020 г., четверг

Коллектив Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  на протяжении 23  лет  активно участвует  в общественной жизни города и республики,  кропотливо создает, соблюдает  и чтит созданные коллективом  многолетние традиции.

В этот праздничный Международный День пожилого человека коллектив   поздравляет первого руководителя Набережночелнинского территориального органа - Певневу Людмилу Николаевну  и  специалиста отдела по предупреждению нарушений на потребительском рынке Бадретдинову Фирузу Хазгалиевну.  С пожеланиями  крепкого здоровья,  нескончаемого оптимизма  коллектив Набережночелнинского территориального органа посетил  своих коллег на дому, в знак уважения  и признательности вручил подарки. Пусть осень Вашей жизни будет прекрасной и красочной, нескончаемого оптимизма, позитива и долгих лет жизни. Пусть никогда Вас не посещает уныние, потому что рядом с вами люди, которым Вы не безразличны.

Эти  встречи всегда волнительны, эмоции переполняют, а сделанные на память фото долго напоминают о приятных моментах.

Дорогие наши ветераны, здоровья вам и долгих лет счастливой жизни!