День пожилых людей отмечали в Елабуге

2 октября 2020 г., пятница

1 октября 2020года в Городском Дворце Культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное декаде пожилых людей. Пенсионерам, ветеранам, труженикам тыла было сказано много теплых слов с пожеланием счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Старшее поколение благодарили за многолетний добросовестный труд во благо Родины, большую общественную работу, воспитание молодежи и активную жизненную позицию.

Была организована выставка-презентация продукции ОАО «Алабуга Соте», АО «Елабужский мясоконсервный комбинат».

Все приглашенные на торжественное мероприятие имели возможность не только ознакомиться с продукцией и  купить по ценам производителей, но и получить консультационную помощь по вопросам сферы потребительского рынка и защиты прав потребителей специалистами Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.