В общем объеме изъято 26,35 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции

12 мая 2021 г., среда

В ходе проведения мероприятия по контролю, сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с сотрудниками ОМВД России по Аксубаевскому району, в одном из магазинов Аксубаевского района установлен факт продажи алкогольной продукции (водки, вина, пива) физическим лицом без товаросопроводительных документов. Кроме того, в реализации находились две 1,5-литровые бутылки со спиртосодержащей жидкостью. Также, на водке 2 наименований отсутствовали марки установленного образца. В общем объеме изъято 26,35 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. По выявленному нарушению проводится административное расследование по ч.1 ст.14.17.1 и ч.4 ст.15.12 КоАП РФ.