В Алькеевском районе поощрены номинант и педагоги Олимпиады по теме «Защита прав потребителей»

2 декабря 2021 г., четверг

По итогам олимпиады 2021 года по теме «Защита прав потребителей», ученица 8 класса МБОУ «Чувашско-Бродской средней образовательной школы» Алькеевского района Разиля Киямова стала победителем в номинации «За активное участие в Олимпиаде».

В ходе выезда в Алькеевский район 1 декабря 2021 года начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Александр Панов вручил номинанту грамоту и памятный подарок.

Учителю истории и обществознания Низамовой М.Х., которая  подготовила школьницу к республиканской олимпиаде, вручено Благодарственное письмо за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан.

Таким же благодарственным письмом поощрена методист МКУ «Управление образованием Алькеевского муниципального района РТ» Раиса Яруллина, которая ежегодно оказывает содействие в организации и проведении потребительского образования среди школьников.

Надеемся, что в следующем году учащиеся образовательных учреждений также активно примут участие в республиканской олимпиаде по теме «Защита прав потребителей» и добьются высоких результатов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International