Состоялось итоговое совещание в Набережночелнинском территориальном органе

2 марта 2023 г., четверг

01 марта 2023 года в Набережночелнинском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось  совещание по итогам деятельности  за 2022 год с участием заместителя руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннура Хамматова.

С отчетным выступлением о проделанной работе выступила, начальник Набережночелнинского  территориального органа Гульшат Вафина. В своем докладе  она озвучила результаты проделанной работы  и задачах на предстоящий 2023 год. Также с отчётами  выступили начальники отделов Набережночелнинского территориально органа:  Прилукова Р.Г, Арсланова Н.А., Солощенко Е.Б. В своих выступлениях они отчитались за прошедший 2022 год, озвучили показатели, которые были достигнуты, а также обозначены проблемы и пути их решения.

В ходе совещания заслушан доклад руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ Павлова О.Н. о работе по увеличению реализации водки РТ в Мамдышском мунициапальном районе.

В заключение совещания Хамматов Ф.Г. оценил работу Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  удовлетворительной, пожелал всем крепкого здоровья, эффективной и плодотворной работы на текущий 2023 год.

Совещания завершилось вручением заслуженных  наград сотрудникам территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.