НОВОСТИ


29
января 2024 г.
понедельник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание по итогам деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2023 году и задачах на 2024 год с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллина.

Основным докладом выступил руководитель Госалкогольинспекции республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

Тэги: итоговое совещание

2
марта 2023 г.
четверг

01 марта 2023 года в Набережночелнинском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось  совещание по итогам деятельности  за 2022 год с участием заместителя руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннура Хамматова.

С отчетным выступлением о проделанной работе выступила, начальник Набережночелнинского  территориального органа Гульшат Вафина.

Тэги: итоговое совещание

27
января 2023 г.
пятница

Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей провел совещание по итогам деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2022 году и задачах на 2023 год с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллина.

Тэги: итоговое совещание

25
января 2022 г.
вторник

Сегодня Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей провела совещание по итогам деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан

Рустама Нигматуллина. В работе совещание принимали участие начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан Тимур Минушев, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Марина Трофимова.

Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов выступил с докладом по итогам деятельности в 2021 году и задачах на 2022 год.  

Тэги: итоги года итоговое совещание

1
марта 2021 г.
понедельник

26 февраля 2021 года в Набережночелнинском территориальном органе состоялось совещание по итогам деятельности  за 2020 год. Совещание проходило  с использованием облачной платформы ZOOM.

 В  итоговом совещании приняли участие заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннур Хамматов, начальники  отделов аппарата Госалкогольинспекции Республики Татарстан Татьяна Хабибуллина, Розалия  Арсланова, Ильдар Хузин, Елена Солуянова. Вела совещание начальник Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гульшат  Вафина.

Тэги: итоговое совещание

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International