февраля 2021 г.
суббота

В Зеленодольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено отчетное совещание по итогам работы за 2020 год. В совещании, в режиме удаленного доступа (видеосвязи), приняли участие куратор территориального органа Татьяна Хабибуллина и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова.

Тэги: итоги года

19 февраля 2021 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание в режиме удаленного доступа, где подведены итоги деятельности территориального органа в 2020 году, и определены задачи на 2021 год.

февраля 2021 г.
пятница

В Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги деятельности за 2020 год.

В течение года сотрудниками осуществлялся государственный контроль в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции,  проводилась работа с обращениями граждан и профилактические мероприятия в сфере защиты прав потребителей.  В ходе деятельности специалисты взаимодействовали  с органами государственной власти, местного самоуправления, СМИ и населением.

декабря 2020 г.
вторник

28 декабря начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марсель Шагидуллин провел совещание, посвященное подведению итогов календарного 2020 года.