февраля 2023 г.
понедельник

17 февраля 2023 года в Альметьевском территориальном органе Госалкого­льинспекции Республики Татарстан состоялось совещание по подведению итогов деятельности территориального органа в 2022 году.

В совещании приняли  участие все сотрудники территориального органа,  представители исполнительных комитетов подведомственных территориаль­ному органу районов, специалисты в районах были подключены по видео-конференц-связи. Вел совещание куратор территориального органа Юрий Митюшкин.

Итоги  деятельности озвучила начальник Альметьевского территориального органа Миляуша Михеева, отметив как положительные моменты, так и име­ющиеся недоработки.

февраля 2022 г.
пятница

25 февраля 2022 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание, в режиме удаленного доступа, на котором подведены итоги деятельности территориального органа в 2021 году и определены задачи на 2022 год.

февраля 2022 г.
пятница

18 февраля 2022 года в Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги деятельности за 2021 год.

января 2022 г.
вторник

Сегодня Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей провела совещание по итогам деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан в 2021 году и задачах на 2022 год с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан

Рустама Нигматуллина. В работе совещание принимали участие начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан Тимур Минушев, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Марина Трофимова.

Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов выступил с докладом по итогам деятельности в 2021 году и задачах на 2022 год.

Тэги: итоги года итоговое совещание

февраля 2021 г.
суббота

В Зеленодольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено отчетное совещание по итогам работы за 2020 год. В совещании, в режиме удаленного доступа (видеосвязи), приняли участие куратор территориального органа Татьяна Хабибуллина и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова.

Тэги: итоги года

19 февраля 2021 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание в режиме удаленного доступа, где подведены итоги деятельности территориального органа в 2020 году, и определены задачи на 2021 год.

февраля 2021 г.
пятница

В Чистопольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан подведены итоги деятельности за 2020 год.

В течение года сотрудниками осуществлялся государственный контроль в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции,  проводилась работа с обращениями граждан и профилактические мероприятия в сфере защиты прав потребителей.  В ходе деятельности специалисты взаимодействовали  с органами государственной власти, местного самоуправления, СМИ и населением.

декабря 2020 г.
вторник

28 декабря начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марсель Шагидуллин провел совещание, посвященное подведению итогов календарного 2020 года.