В Зеленодольском территориальном органе проведено отчетное совещание

20 февраля 2021 г., суббота

В Зеленодольском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено отчетное совещание по итогам работы за 2020 год. В совещании, в режиме удаленного доступа (видеосвязи), приняли участие куратор территориального органа Татьяна Хабибуллина и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова.

В рамках совещания  рассмотрены и проанализированы показатели по оценке состояния ситуации местного рынка розничных продаж алкогольной продукции, сложившиеся в подведомственных территориальному органу районах по итогам 2020 года, заслушаны доклады о работе в сфере пресечения нарушений на алкогольном рынке и защите прав потребителей.

По итогу совещания, с учетом рекомендаций Татьяны Хабибуллиной и Розалии Арслановой, перед территориальным органом поставлены задачи на 2021год, а также определен перечень мероприятий необходимых для их выполнения.