Итоговое совещание состоялось в Набережночелнинском территориальном органе

1 марта 2021 г., понедельник

26 февраля 2021 года в Набережночелнинском территориальном органе состоялось совещание по итогам деятельности  за 2020 год. Совещание проходило  с использованием облачной платформы ZOOM.

В  итоговом совещании приняли участие заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннур Хамматов, начальники  отделов аппарата Госалкогольинспекции Республики Татарстан Татьяна Хабибуллина, Розалия  Арсланова, Ильдар Хузин, Елена Солуянова. Вела совещание начальник Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гульшат  Вафина.

Участников совещания приветствовал заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фаннур Хамматов. Он отметил, что прошедший год был сложным и не простым, однако, 2020 год стал стимулом для новых методик дистанционной работы и периодом внедрения новых эффективных форм.  Новые практики работы с использованием интернет-ресурсов позволили выполнить поставленные задачи в полном объеме.

О проделанной работе выступила начальник Набережночелнинского  территориального органа Гульшат Вафина - в своем докладе  она озвучила результаты работы  и задачи на предстоящий 2021 год. В своих выступлениях начальники отделов Набережночелнинского территориального органа отчитались за прошедший 2020 год, озвучили показатели, которые были достигнуты, а также были обозначены проблемы и пути их решения.

Совещание прошло в формате «вопрос-ответ», начальники отделов аппарата дали свои рекомендации, предложили способы решения поставленных задач.

В завершении совещания состоялось вручение   заслуженных  наград сотрудникам территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан:

Досмановой Э.Р. –консультанту контрольно - инспекционного отдела вручена медаль «За отличие в труде»;

Благодарностью от Исполнительного комитета г. Набережные Челны награждена Прилукова Р.Г.- начальник отдела развития и координации внутреннего рынка;

Почетными грамотами Госалкогольинспекции Республики Татарстан награждены:

Арсланова Н.В. - начальник контрольно - инспекционного отдела;

Маненкова Р.С. - ведущий специалист-эксперт отдела развития и координации внутреннего рынка;

Благодарностью Госалкогольинспекции Республики Татарстан награждена: Ентураева А. А. - специалист I разряда  отдела развития и координации внутреннего рынка.