В Алексеевском РДК прошли праздничные мероприятия ко Дню пожилых людей

3 октября 2023 г., вторник

Традиционно к Международному дню пожилых людей в Алексеевском РДК прошли праздничные мероприятия. В фойе для гостей праздника было организовано угощение. Также посетителям представлена  выставка картин и поделок, подготовленных Советом ветеранов и другими пожилыми мастерами, проведены мастер-классы по вырезанию поделок и вязанию спицами. Артисты народной самодеятельности, в том числе детские коллективы, подготовили для зрителей яркую концертную программу.

Это мероприятие прошло полным радости, восхищения и взаимного вдохновения, участники смогли подарить свою любовь и заботу пожилым людям, а те в свою очередь, остались благодарны за такой замечательный праздник.
В ходе мероприятия специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и ТОУ Роспотребнадзора по Республике Татарстан при участии представителей администрации пгт. Алексеевское, для пожилых людей проведены беседы и даны консультации по всем интересующим вопросам, в том числе по защите прав потребителей.