Состоялось заседание МВК Алькеевского муниципального района

1 марта 2024 г., пятница

В Алькеевском муниципальном районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Заседание прошло под председательством руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Мурадымова  Р.Х.

В ходе выступления начальник Чистопольского территориального органа  Госалкогольиснпекции Республики Татарстан Панов А.А. отметил, что  Алькеевский район значительно улучшил свои позиции по показателям оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции в Республике Татарстан  и по итогам 2023 года и  занял 10 место в рейтинге среди других районов (в  2022г. – 36 место).

За значительный личный вклад в оперативное решение поставленных задач на алкогольном рынке Панов А.А. наградил руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Мурадымова Р.Х. Благодарственным письмом руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан.