Заседание межведомственной комиссии состоялось в Рыбно-Слободском муниципальном районе

26 марта 2024 г., вторник

В Исполнительном комитете  Рыбно-Слободского муниципального района прошло заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марины Егоровой.

Одним из основных вопросов, котрую обсуждали, была работа по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и продвижению товаров республиканского производства.

В целях повышения эффективности работы Комиссии, направленной на выявление и пресечение нарушений на алкогольном рынке необходимо активнее привлекать жителей района к данной проблеме и предложить сообщать обо всех реальных фактах нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции через ГИС «Народный контроль», либо обращаться с письменными заявлениями  в Госалкогольинспекцию Республики Татарстан.