сентября 2019 г.
понедельник

В здании РДК Алькеевского муниципального района  30 сентября 2019 года под председательством руководителя Исполнительного комитета района И.В. Юсупова проведено очередное  заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции (МВК).  В мероприятии участвовали члены межведомственной комиссии, а также представители  ООО «Алкоторг»,  Главы сельских поселений и хозяйствующие субъекты, реализующие алкогольную продукцию.

Тэги: межведомственная комиссия реализация алкогольной продукции

сентября 2019 г.
пятница

03 сентября 2019 года  в исполкоме Агрызского района проведено совещание с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность  на потребительском рынке Агрызского района. Наряду с вопросами уплаты  имущественных налогов, содержания прилегающих территорий и фасадов зданий, оформления вывесок и аншлагов на двух государственных языках  обсуждались вопросы о ситуации на алкогольном рынке в районе.

Тэги: Агрызский район республиканский рейтинг реализация алкогольной продукции