августа 2023 г.
понедельник

9 августа 2023 года  проведено заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по Лениногорскому муниципальному району за первое полугодие 2023г. Приняла участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева.

Тэги: межведомственная комиссия

марта 2020 г.
пятница

В зале заседания Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района состоялась  межведомственная комиссия по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

Тэги: межведомственная комиссия Бавлинский район

среда

27 ноября 2019 года в актовом зале Администрации Арского муниципального района Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и  пресечению  незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам работы за 10 месяцев 2019 года. На мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Расул Мухарямов, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова, начальник полиции отдела МВД по Арскому району Ринат Кутдусов, представители производителей алкогольной продукции и поставщиков, представители судебных приставов, сельских поселений, торговых предприятий, специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: межведомственная комиссия город Арск

вторник

В работе заседания Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нурлатского  района принял участие руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

Заседание МВК прошло под председательством Главы района Алмаза Ахметшина. На совещании участвовали руководители ведомственных служб, организаций и предприятий района, главы сельских поселений, а также представители малого бизнеса.

Тэги: межведомственная комиссия пресечение нелегального оборота алкогольной продукции

пятница

22 ноября 2019 года в зале администрации Чистопольского муниципального района  проведено очередное  заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции (МВК).  В работе заседания  МВК принял участие заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Арсланов.

Тэги: межведомственная комиссия Чистопольский район

ноября 2019 г.

20 ноября в  Ютазинском муниципальном районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Ютазинского муниципального района Республики Татарстан по итогам работы за 10 месяцев 2019 года. В работе заседания принял участие руководитель Госалкогольинспекции РеспубликиТатарстан Жаудат Ахметханов.

Участников межведомственной комиссии приветствовал   руководитель Исполнительного комитета  Ютазинского муниципального района Аяз Шафигуллин.

Тэги: межведомственная комиссия Ютазинский район

октября 2019 г.
среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором дегустировали безалкогольное пиво, реализуемое в торговых объектах республики. Комиссия оценила 12 образцов. Среди них пиво производства ООО «Пивоваренная Компания «Балтика», АО «АБ ИнБев ЭФЕС», ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен», ОАО «Булгарпиво», филиала АО «Татспиртпром» «Пивоваренный завод «Белый Кремль», ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» и др., один образец – производства Германии.

Розничная цена представленной на дегустацию продукции  –  40 - 90 рублей за бутылку (банку).

На дегустации, кроме членов дегустационной комиссии, приняли участие представители  ОАО «Булгарпиво», Государственного  комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, ГКУ «Испытательный центр» (Республика Башкортостан).

Тэги: межведомственная комиссия дегустация безалкогольное пиво

сентября 2019 г.
понедельник

В здании РДК Алькеевского муниципального района  30 сентября 2019 года под председательством руководителя Исполнительного комитета района И.В. Юсупова проведено очередное  заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции (МВК).  В мероприятии участвовали члены межведомственной комиссии, а также представители  ООО «Алкоторг»,  Главы сельских поселений и хозяйствующие субъекты, реализующие алкогольную продукцию.

Тэги: межведомственная комиссия реализация алкогольной продукции

Согласно  утвержденного графика, в Агрызском муниципальном районе   проведено  заседание  Межведомственной  комиссии по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции под председательством  руководителя Исполнительного комитета Авдеева А.С.

Тэги: межведомственная комиссия

августа 2019 г.
среда

Сегодня в Исполнительном комитете Елабужского района  состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Елабужского муниципального района.

Тэги: межведомственная комиссия Елабужский район