Состоялось заседание межведомственной комиссии

14 августа 2023 г., понедельник

9 августа 2023 года  проведено заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по Лениногорскому муниципальному району за первое полугодие 2023г. Приняла участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева.

Заседание провела первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по экономике Гульназ Иванова. Также в работе комиссии приняли участие руководители ведомственных служб, предприниматели района, торговые представители ООО «Алкоторг», ООО «Альбион-2002».

В повестке дня рассматривались вопросы о ситуации на алкогольном и потребительском рынке за первое полугодие, пути решения увеличения реализации республиканской алкогольной продукции в торговых объектах, выполнение планового задания по розничной продаже республиканской продукции.

По итогам заседания приняты задачи, которые поспособствуют улучшению показателей на алкогольном рынке Лениногорского района.