ноября 2019 г.
среда

27 ноября 2019 года в актовом зале Администрации Арского муниципального района Республики Татарстан состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и  пресечению  незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам работы за 10 месяцев 2019 года. На мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Арского муниципального района Расул Мухарямов, начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Розалия Арсланова, начальник полиции отдела МВД по Арскому району Ринат Кутдусов, представители производителей алкогольной продукции и поставщиков, представители судебных приставов, сельских поселений, торговых предприятий, специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: межведомственная комиссия город Арск