декабря 2022 г.
среда

В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по  Муслюмовскому району совместно с сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в текущем году установлены 5 фактов незаконной реализации гражданами спиртосодержащей продукции, в том числе 2 факта в деревне Дусаево, по одному факту в д. Ст. Варяш, с. Уразметьево, с. Рус. Шуган.

Тэги: нарушения в сфере оборота алкогольной продукции пресечение нелегального оборота алкогольной продукции

ноября 2019 г.
вторник

В работе заседания Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Нурлатского  района принял участие руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

Заседание МВК прошло под председательством Главы района Алмаза Ахметшина. На совещании участвовали руководители ведомственных служб, организаций и предприятий района, главы сельских поселений, а также представители малого бизнеса.

Тэги: межведомственная комиссия пресечение нелегального оборота алкогольной продукции