В Агрызском муниципальном районе прошло заседание Межведомственной комиссии

30 сентября 2019 г., понедельник

Согласно  утвержденного графика, в Агрызском муниципальном районе   проведено  заседание  Межведомственной  комиссии по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции под председательством  руководителя Исполнительного комитета Авдеева А.С.

В работе заседания приняли участие  Начальник Набережночелнинского  ТО Госалкогольинспекции РТ Вафина Г.Т., заместитель Главы района Нурисламов Р.Т.  старший оперуполномоченный  НЭБ и ПК ОМВД по Агрызскому району Гафуров Ф.Ф., представители ООО «Алкоторг»,  «Белого Кремля»,  Главы сельских поселений, руководители предприятий торговли и общественного питания.

В целях консолидации сил и средств в 4 квартале 2019 года  для  улучшения рейтинговых показателей района  в данном направлении приняты решения, такие как:

-  усиление работы по выполнению плановых показателей по реализации алкогольной продукции;  усиление профилактической работы в части выявления реализации  нелегальной алкогольной продукции;

- доведение информации  о возможности сообщений по фактам реализации нелегальной алкогольной продукции в ГИС «Народный контроль» и др.