Заседание МВК по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции прошло в Елабужском районе

28 августа 2019 г., среда

Сегодня в Исполнительном комитете Елабужского района  состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Елабужского муниципального района.

В работе комиссии принимали участие и.о руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Ленар Нургаянов, представители Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, а также руководители торговых объектов, в которых выявлены нарушения в сфере алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На Заседании рассмотрены показатели оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции в Елабужском муниципальном районе, объемы поставок в розничную сеть пива производства ОАО «Булгарпиво», АО «АБ ИнБев-Эфес», ОАО «Белый Кремль», а также вопросы по выявленным нарушениям  по продаже спиртосодержащей жидкости «двойного» назначения.