декабря 2021 г.

29 ноября 2021 года Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано на уничтожение АО «Росспиртпром» более 625 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции. Решения об уничтожении изъятой алкогольной и спиртосодержащей продукции вынесены Арбитражным судом Республики Татарстан и  постановлениями мировых судей г. Набережные Челны. В настоящее время  алкогольная продукция вывезена на площадку АО «Росспиртпром» для последующего уничтожения.

июля 2021 г.

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015г. №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производств и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» сотрудники Альметьевского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели передачу конфискованной алкогольной и спиртосодержащей продукции в ОАО Росспиртпром с целью дальнейшего ее уничтожения.

июня 2021 г.
пятница

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015г. №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производств и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели передачу конфискованной алкогольной и спиртосодержащей продукции в ОАО Росспиртпром с целью дальнейшего ее уничтожения.

апреля 2021 г.

07.04.2021г. сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан передано 700 л. алкогольной и спиртосодержащей продукции представителям АО «Росспиртпром». Продукция была изъята из нелегального оборота и по решениям судов должна быть уничтожена.

понедельник

Сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан передали на уничтожение очередную партию изъятого из незаконного оборота контрафактного алкоголя представителям ОАО «Росспиртпром», общим объемом 707 литров. Данная алкогольная продукция, по решению суда, подлежит конфискации и уничтожению.

понедельник

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  в ходе контрольных мероприятий ежегодно изымают алкогольную продукцию, находящуюся в нелегальном обороте.

За 2019-2020гг. из незаконного оборота изъято 5401,6 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции (2019г. - 3175л, 2020г. - 2226,6л). Согласно судебным решениям изъятая алкогольная продукция подлежит уничтожению.

марта 2021 г.

10 марта 2021 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о вывозе и приеме для уничтожения продукции и (или) предметов, а также в соответствии с государственным контрактом, состоялась передача представителю АО «Росспиртпром» на уничтожение 855,68 литров конфискованной по решению судов продукции, из них 92,5 литров спиртосодержащей продукции и 763,18 литров алкогольной продукции.

ноября 2020 г.
среда

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконных производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и соответствующими заявками о необходимости осуществить вывоз и прием для уничтожения продукции сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ 17 ноября 2020 года передано представителям Росспиртпрома 77,21 литр алкогольной и спиртосодержащей продукции.

октября 2020 г.
среда

Сотрудники  Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан передали на уничтожение очередную крупную  партию  изъятого из незаконного оборота контрафактного алкоголя  представителям  ОАО «Росспиртпрома».

октября 2020 г.
среда

20 октября 2020 года Набережночелнинским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан осуществлена передача конфискованного из незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции представителям ОАО «Росспиртпром», которая была ранее изъята.