НОВОСТИ


11
декабря 2023 г.
понедельник

На праздничный концерт художественной самодеятельности от отдыхающих центра  реабилитации инвалидов «Изгелек» города Набережные Челны были приглашены специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  

Тэги: защита прав потребителей декада инвалидов

8
декабря 2023 г.
пятница

В г. Казани продолжается Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. Декада инвалидов призвана обратить внимание на инвалидов, напомнить, как важно уделять внимание потребностям и проблемам людей третьего возраста, создавать им условия для творчества и проведения досуга.

Тэги: защита прав потребителей декада инвалидов

7 декабря Центр занятости населения Нижнекамска провел «День открытых дверей» для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В этот день здесь прошла мини-ярмарка вакансий, для трудоустройства этой категории граждан; консультации по всем государственным услугам Центра занятости, о возможностях трудоустройства на постоянные и временные рабочие места, в том числе на вакансии по квотированию рабочих мест для инвалидов.

Тэги: защита прав потребителей декада инвалидов

В рамках декады инвалидов специалист Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан принял участие в праздничном мероприятии для детей и подростков с ограниченными возможностями, которое прошло в Алексеевском районном Доме культуры.

Тэги: декада инвалидов

Специалист Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан посетила мероприятие  в  Лениногорске, посвященное Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

Тэги: декада инвалидов

В рамках мероприятий, приуроченных к Декаде инвалидов, сотрудником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организован консультационный стол в магазине «Пятерочка» села Новошешминск.

Тэги: декада инвалидов

В МАУ «Пансионат для ветеранов труда» города Набережные Челны» прошла очередная встреча  специалистов отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан с отдыхающими.  Встреча приурочена  к Международному Дню Инвалидов.

Тэги: декада инвалидов

7
декабря 2023 г.
четверг

Ежегодно 1 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. В рамках декады инвалидов ведущий специалист–эксперт Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Гульназ Шакирова  провела беседу с людьми преклонного возраста, инвалидами в ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ  Балтасинского муниципального района.

Тэги: защита прав потребителей декада инвалидов

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в рамках Международного дня  людей с ограниченными возможностями, организовали внеклассный урок по основам потребительских знаний для учащихся ГБОУ «Чистопольская школа  №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Тэги: защита прав потребителей декада инвалидов

Специалист Чистопольского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел обучающее мероприятие для жильцов  Новошешминского дома-интерната престарелых и инвалидов.

Тэги: декада инвалидов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International