НОВОСТИ


29
ноября 2023 г.
среда

28 ноября 2023г. в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан в режиме ВКС состоялось  заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 9 месяцев 2023 года на территориях, подведомственных территориальному органу.

Тэги: заседание МВК

21
сентября 2022 г.
среда

21 сентября 2022 года в Рыбно-Слободском муниципальном районе проведено заседание Межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и  пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции по итогам 8 месяцев 2022 года с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: заседание МВК

12
августа 2022 г.
пятница

12 августа 2022 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции подведомственных Набережночелнинскому территориальному органу Госалкогольинспекции Республики Татарстан районов  по итогам работы за I полугодие 2022 года.

Тэги: заседание МВК

1
августа 2022 г.
понедельник

В Алькеевском муниципальном районе 29 июля 2022 года  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Заседание прошло под председательством исполняющего обязанности  руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Балакирева С.Н.

Тэги: заседание МВК

27
мая 2022 г.
пятница

26 мая 2022 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам работы за 4 месяца 2022 года. 

Тэги: заседание МВК

29
апреля 2022 г.
пятница

 В работе межведомственной комиссии по вопросам снижения объемов розничной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции (с акцентом на республиканскую продукцию) по Лениногорскому муниципальному  району  Республики Татарстан по итогам первого квартала 2022 года приняла участие начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева.

Совещание  вела  первый  заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по экономике Гульназ Иванова.

Тэги: заседание МВК

20
апреля 2022 г.
среда

В администрации Тетюшского муниципального района Республики Татарстан под председательством Руководителя  Исполнительного комитета Аркадия Семенычева  состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота  алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тетюшском районе.

В работе заседания принимали участие члены комиссии, главы сельских поселений, представители контролирующих органов, представители федеральных и местных торговых сетей, а также индивидуальные предприниматели.  

Тэги: заседание МВК

26
ноября 2021 г.
пятница

Начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Миляуша Михеева приняла участие в совещании, которое провел первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по экономике Гульназ Иванова. В зале заседаний исполкома говорили о реализации алкогольной продукции за 10 месяцев текущего года. Присутствовали представители контролирующих органов, АО Татспиртпром, сетевых магазинов. В режиме ZOOM принимал участие Руководитель Госалкогольинспекции республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

Тэги: заседание МВК

24
ноября 2021 г.
среда

24 ноября 2021 года проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции Кукморского муниципального района Республики Татарстан за 10 месяцев 2021 года.

Тэги: заседание МВК

29
октября 2021 г.
пятница

28 октября в зале заседания Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района в режиме Zoom-конференции состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Бавлинского муниципального района Республики Татарстан по итогам 9 месяцев 2021 год.

Тэги: заседание МВК

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International