апреля 2024 г.
пятница

4 апреля 2024 года в Нижнерусском сельском поселении Кукморского района состоялся выездной прием граждан с сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

марта 2024 г.

6 марта 2024 года начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела личный выездной прием граждан, направленный на повышение потребительской грамотности жителей в Егорьевском сельском поселении  Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

сентября 2023 г.
понедельник

15 сентября 2023 года в Туембашском сельском поселении Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием сотрудников Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и главы сельского поселения, по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

июля 2023 г.

Начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан Миляуша Михеева провела выездной прием граждан в селе Ямаши Альметьевского муниципального района.

Выезд был запланирован совместно с представителями ООО «Алкоторг» и Главой сельского поселения. В ходе совместной работы промониторили торговые объекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, а также товаров социально-значимой группы, проведена  учеба для специалистов местного самоуправления  и торговых объектов с целью обеспечения прав потребителей на просвещение в сфере защиты прав потребителей.

апреля 2023 г.
понедельник

Начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Александр Панов организовал встречу с жителями Кутлушкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района по разъяснению законодательства о защите прав потребителей и провёл приём граждан с целью консультирования по интересующим вопросам в пределах своей компетенции.

апреля 2023 г.
среда

05 апреля 2023 года в селе Новые Шаши Атнинского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова.

декабря 2022 г.
понедельник

В здании сельсовета с. Верхняя Серда Атнинского района состоялся очередной выездной приём населения начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булатом Кадыровым.

ноября 2022 г.

17 ноября 2022 года начальник Арского территориального Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров провел встречу с жителями Нижнеберескинского сельского поселении Атнинского муниципального района.

ноября 2022 г.
суббота

В селе Нырья Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Булата Кадырова и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Ильшата Бадрутдинова по вопросам реализации алкогольной продукции и в сфере защиты прав потребителей. О предстоящем выездном приеме население информировано по объявлениям, размещенным в общественных местах, на информационных стендах.

сентября 2022 г.
понедельник

Очередной выездной прием граждан проведен начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Пимерском сельском поселении Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Приемы граждан руководством территориального органа проходят в соответствии с графиком по вопросам, отнесенным к компетенции ведомства.

На прием со своими проблемами обратились жителей села.

Тэги: защита прав потребителей выездной прием граждан