сентября 2020 г.
среда

15 сентября 2020 г. в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялся личный прием граждан руководителем Жаудатом Ахметхановым. Посетители могли задать вопросы по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защиты прав потребителей и получить компетентные ответы.

Тэги: личный прием граждан

августа 2020 г.
вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялся личный прием граждан руководителем Жаудатом Ахметхановым. Посетители могли задать вопросы по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защиты прав потребителей и получить компетентные ответы.

Тэги: личный прием граждан

июня 2020 г.
понедельник

Завтра, 2 июня 2020 года руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов проведет личный прием граждан.

На прием граждан можно обращаться по вопросам обеспечения государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защиты прав потребителей.

Тэги: прием граждан личный прием граждан