декабря 2022 г.
пятница

В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии при руководителе Госалкогольинспекции Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством руководителя Жаудата Ахметханова. После вступительного слова председателя Комиссии, члены заслушали доклад об итогах работы по СМИ в 2022 году, по освещению деятельности Госалкогольинспекции Республике Татарстан в противодействии коррупции.

июня 2020 г.
вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии при руководителе по противодействию коррупции. Вступительным словом выступил председатель Комиссии – руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.

марта 2020 г.
среда

25 марта 2020 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии при руководителе по противодействию коррупции. Вступительным словом выступил председатель Комиссии – руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов.