Состоялось заседание Комиссии при руководителе Госалкогольинспекции Республики Татарстан по противодействию коррупции

9 декабря 2022 г., пятница

В Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии при руководителе Госалкогольинспекции Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством руководителя Жаудата Ахметханова. После вступительного слова председателя Комиссии, члены заслушали доклад об итогах работы по СМИ в 2022 году, по освещению деятельности Госалкогольинспекции Республике Татарстан в противодействии коррупции.

О коррупциогенных факторах и мерах по их недопущению, при осуществлении закупок и поставок товаров, выполнения работ (оказания услуг) для нужд Госалкогольинспекции Республики Татарстан выступила начальник отдела государственных закупок Наталья Ларионова.

Начальник контрольно-инспекционного отела  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Татьяна Хабибуллина доложила о результатах проверки деятельности контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан и задачах по минимизации коррупционных рисков.

Далее прозвучал обзор итогов года  в области противодействия коррупции и конфликта интересов в Госалкогольинспекции Республики Татарстан.