декабря 2023 г.
пятница

Специалист контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лиана Ахметова при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям провела профилактический визит в торговом объекте Альметьевского района.

ноября 2023 г.

23 ноября 2023 года в торговых объектах ИП М.М.М. и ПО Кукморский РПК осуществляющих розничную реализацию алкогольной продукции на территории Кукморского района, специалистами Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен профилактический визит по предупреждению нарушений на потребительском рынке сфере оборота алкогольной продукции.

октября 2023 г.
пятница

Сотрудник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Степанова провела профилактический визит в торговом объекте.

сентября 2023 г.

Сотрудником Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 7 сентября 2023 проведён профилактический визит в отношении хозяйствующего субъекта, осуществляющего в городе Нурлат торговую деятельность по реализации пива. По просьбе индивидуального предприятия мероприятие проведено в онлайн-формате путём использования видео-конференц-связи.

сентября 2023 г.
среда

Сотрудники контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям провели  профилактический визит в кафе г.Нижнекамска.

августа 2023 г.

Очередное профилактическое мероприятие (профилактический визит) провела сотрудник контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Степанова в отношении индивидуального предпринимателя «А», осуществляющего продажу пива и пивных напитков сидра, пуаре и медовухи в одном из магазинов города Бугульма.

июля 2023 г.
пятница

Очередное профилактическое мероприятие (профилактический визит) провел сотрудник контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Айвазова в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего продажу пива и пивных напитков в г.Альметьевск.

июня 2023 г.
среда

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), в целях профилактики рисков причинения вреда, ущерба охраняемым законом ценностям провели профилактический визит в торговом объекте.

апреля 2023 г.
вторник

Очередное профилактическое мероприятие (профилактический визит) провел сотрудник контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Степанова в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего продажу пива и пивных напитков в с.Соколка Бугульминского района.

марта 2023 г.

В целях предупреждения нарушений в сфере оборота алкогольной продукции, сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен профилактический визит в отношении хозяйствующего субъекта.